Los 62

Chagall, Marc

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Witebsk, 1889 - Saint-Paul-de-Vence, 1985
Blattgröße: 65 x 50,5 cm; 60 x 48 cm, R.
"Paysage 2e état", 1956. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 9/20.
Mourlot, 154.
Galerie Valentien, Stuttgart.